Геннадий ОРБУ: “Шахтер часто с сильными командами играет лучше, чем со слабыми”

profootball.ua

Экс-игрок “Шахтера” Геннадий Орбу прокомментировал неудачу “горняков” в матче с “Шерифом” (0:2). Думаю, тренерский штаб “горняков” разберётся с ошибками после такого поражения и сделает выводы. Уверен, что недооценки соперника не было. Небольшое оправдание – поле, которое, как показалось, было скользким. Но первый тайм “Шахтер” играл медленно. “Шериф” этим воспользовался и забил гол в контратаке. Вроде бы в начале второго тайма “Шахтер” стал играть быстрее, до штрафной хорошо доходили, но дальше ничего не получалось, не было завершения. Потом пропустили второй гол. Он, думаю, надломил команду и после этого она уже не смогла перестроиться. Конечно, думаю, что “Шахтеру” не хватало в средней л