«Команда вышла на игру спустя рукава»: эксперт - о матче Шериф - Шахтер (ВИДЕО)

Михаил Метревели Эксперт телеканалов Футбол 1/2/3 - В первые 14-15 минут Шериф пытался высоко прессинговать. Понятно, что Вернидуб смотрел последние матчи с участием Шахтера, и держал в голове два варианта, при которых можно надеяться на результат. Первый - тотальный прессинг, который устроил донецкому Шахтеру Монако. Вторая тактика - закрыться и попытаться забить мячи на контратаках. Если говорить о Пятове, то, по моему мнению, в первом пропущенном мяче была его очевидная вина. Но в этом моменте также были ошибки Тете, Исмаили, который недостаточно плотно держал Траоре, и уже заключительной была ошибка Пятова. Первый тайм в исполнении Шахтера был очень слабым. Единственный момент - великол