Аронян проигрывает вьетнамцу в шахматном онлайне Chessable Masters

ru.armeniasputnik.am

ЕРЕВАН, 5 авг – Sputnik. Армянский гроссмейстер Левон Аронян уступил в первый день полуфинала шахматного онлайн-турнира Chessable Masters серии Grand Chess Tour вьетнамцу Ле Куанг Льему со счетом 1:3. © Photo : Lennart Ootes / Altibox Norway ChessАронян побеждает Мамедъярова и сыграет в полуфинале онлайн-турнира Chessable Masters Аронян свел вничью первую и третью партии и проиграл во второй и четвертой. В пятницу, 6 августа, Аронян и Ле Куанг Льем сыграют вторую половину матча. В четветьфинале Аронян победил азербайджанца Шахрияра Мамедъярова (2,5:0,5 и 2:1). В круговом турнире с участием 16 участников армянский шахматист поделил 2-4 места с 10,5