«Сочи» на выезде обыграл «Ахмат»

kubnews.ru

Фото: ФК «Сочи» Фото: ФК «Сочи» В матче второго тура чемпионата России «Сочи» в Грозном победил «Ахмат» со счетом 2:1. На 26-й минуте Даниил Уткин забил автогол. Кристиан Нобоа со штрафного навесил к линии вратарской, где Уткин в борьбе с соперником головой отправил мяч в свои же ворота. На 59-й минуте Марко Дуганджич увеличил преимущество «Сочи». Ему ассистировал Нобоа. На 86-й минуте Габриэль Янку отыграл один мяч. По итогам двух туров «Сочи» набрал 3 очка и занимает шестое место в РПЛ. Напомним, матч «Ахмат» — «Сочи» был прерван на несколько минут из-за внезапно появившейся на поле змеи. Ранее матче первого тура чемпионата России «Сочи» в гостях у