Костышин: «Матч с «Металлистом-1925» – типичная игра нашего чемпионата»

Руслан Костышин / Фото: Футбол 24 Главный тренер «Колоса» Руслан Костышин высказался о победе над «Металлистом-1925» ( 1:0 ) в матче 2-го тура УПЛ. «Сложный матч. Начало чемпионата в принципе всегда само по себе сложное. Где-то сказалось физическое состояние, мы не готовились к началу чемпионата. Мы постепенно закладываем фундамент сразу на весь сезон. Ребята тяжеловато выглядят. Мы договаривались с ними прессинговать cегодня, но на таких скоростях это не делается. Первые 20 минут у «Металлиста-1925» получалось выходить из-под прессинга, из-за чего у нас случались провалы. Потом игра выровнялась, но с моментами были проблемы. Тяжелая игра, до гола. Во втором тайме играли качественнее, но не