Первый круг футбольного чемпионата завершен

pro.berdiansk.biz

Поделиться: В футбольном чемпионате Бердянска проведены очередные матчи. Самым интересным противостоянием минувшей недели стала игра «Ветерана» и «Фортуны». Обе команды занимают высокие места в турнирной таблице, и поэтому борьба этих соперников ожидалась серьезной. Матч оправдал все ожидания болельщиков. Силы двух команд в этот день оказались приблизительно равными, а интрига в определении победителя держалась до финального свистка. Игроки «Ветерана» оказались более точными при завершении атак в этом матче и одержали победу – 3:2. Интересная борьба была и в игре «Востока» с «Лучом». Спортсмены «Луча» активно провели стартовые минуты, а к середине первого тайма забили в ворота соперника два