Российские баскетболисты завоевали серебро на Олимпиаде

dofa.news

Баскетболисты принесли медали в «копилку» сборной России на Олимпийских играх. Женская сборная России не смогла обыграть спортсменок из США в финале турнира по баскетболу 3х3 на Олимпиаде. Счет игры 15:18, сообщает корреспондент Мужская сборная России по баскетболу 3×3 тоже завоевала серебряные медали Олимпиады. В финале спортсмены проиграли команде Латвии. Выиграл медаль и российский гимнаст Никита Нагорный. Он завоевал бронзу в личном многоборье. Золотую медаль выиграл Дайки Хасимото, серебро забрал Сяо Жотэн. Еще одну медаль в «копилку» сборной России принесла дзюдоистка Мадина Таймазова. Она завоевала бронзу Олимпиады в весовой категории до 70 кг. В поединке за эту медаль она одолела Ба