Дмитрий Попко вышел в четвертьфинал «Челленджера» в Познане, разгромив соперника

Казахстанский теннисист Дмитрий Попко одержал сокрушительную победу над итальянцем Роберто Маркором во втором круге «Челленджера» в Познане (Польша) со счетом 6-0, 6-3, сообщает Prosports.kz.За матч, который продолжался 1 час и 29 минут, Попко удалось реализовать все шесть возможных брейк-поинтов при одной двойной ошибке и пяти эйсах.Напомним, что ранее Попко победил в первом круге чешского теннисиста Вито Коприва со счетом 4-6, 6-4, 5-7.Казахстанский теннисист победил в первом круге «Челленджера» в Познане Тимофей Скатов победил прошел в основную сетку турнира «Челленджер» в Триесте