Палкин: «С «Ингульцом» увидели идеи, которые наигрывал Де Дзерби»

Сергей Палкин / Фото - ФК Шахтер Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин поделился в эфире Shakhtar News мыслями после первого официального матча Роберто Де Дзерби у руля команды. В стартовом туре УПЛ «горняки» переиграли «Ингулец» (2:1). В первые 80 минут игра была отличной. Все те идеи, которые Де Дзерби наигрывал на тренировочных сборах, мы увидели. Владение мячом в эти 80 минут, я думаю, было около 95 процентов. Статистика покажет – будет интересно посмотреть. Первые 80 минут отличные. Мы должны были забивать как минимум 6–7 голов. Хорошо то, что есть моменты. Главное – работать над реализацией, и тогда у нас все будет на высшем уровне. Мне кажется, когда ты атакуешь фактически 100