Дзагоев | Антошка Заболотный — лучший в этом матче! Отработал как лошадь

cskanews.com

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поделился эмоциями после после домашней победы над «Уфой» в 1-м туре РПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0. Дзагоев начал матч со скамейки запасных, вышел на поле на старте второго тайма и на 61-й минуте отдал голевую передачу на Антона Заболотного. Дзагоева признали лучшим игроком матча. — Вкатываемся в сезон, тяжелый матч, новый тренер. В целом, считаю, что любая победа — это победа. Три очка — самое главное, даже при плохой игре нужно забирать три очка, что мы и сделали. Моментами мы неплохо играли, но «Уфа» достаточно хорошо играла и хорошо выглядит от сезона к сезону. Что поменялось в игре ЦСКА во втором тайме? Больше контролировали мяч, почти каждый ста