«Десна» в большинстве разгромила «Черноморец»

xsport.ua

Юрий Калитвинцев / Фото: Twitter В матче 1-го тура УПЛ «Десна» в родных стенах расправилась с «Черноморцем». Судьбу встречи определило удаление хавбека «Черноморца» Билошевского в конце первого тайма. Это развязало «Десне» руки, которая забила трижды во 2-м тайме – дубль в активе Калитвинцева . Команда Рябоконя стартует в новом сезоне УПЛ с победы. УПЛ, 1-й тур «Десна» – «Черноморец» 3:0 Голы: Калитвинцев, 51, 56, Завийский, 80 «Десна»: Литовка, Селин, Цымбалюк, Сафронов (Жук, 71), Завийский, Калитвинцев, Картушов, Арвеладзе (Биловар, 87), Тотовицкий (Белич, 87), Безбородько (Волошин, 81), Будковский (Шевцов, 81). «Черноморец»: Кучерук, Скорко, Кузик, Мартыненко, Вачиберадзе (Тлумак, 58), Б