"Черноморец" в меньшинстве разгромно проиграл первый матч после возвращения в УПЛ

Черноморец в меньшинстве разгромно проиграл первый матч после возвращения в УПЛ

"Моряки" получили три гола в свои ворота от "Десны"."Десна" победила "Черноморец" в домашнем матче 1-го тура УПЛ. Одесский клуб наконец-то вернулся в элиту украинского футбола после длительной паузы и сразу был разгромлен "всухую" - 0:3. Ключевой момент встречи случился на 39-й минуте, когда полузащитник "моряков" Богдан Билошевський получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве. После перерыва черниговская команда воспользовалась преимуществом в количестве игроков на поле и трижды поразила ворота соперника. Сначала дублем отметился Владислав Калитвинцев, забив на 51-й и 56-й минутах. А потом Тарас Завийский на 80-й минуте установил окончательный счет в этом противос