Украина – в плей-офф. А Карасев?

sovsport.ru

Для затравки хочу выразить восхищения венграми, попавшими в группу смерти и занявшими в ней четвертое место, забив три гола. Они набрали два очка за ничьи с французами (1:1) и немцами (2:2) - меньше, чем сборная России, одолевшая на своем поле финнов. Но оставили сильное впечатление. Вчера им не хватило каких-то девяти минут, чтобы отправить хозяев в отпуск. Те отыгрались благодаря точному удару вышедшего на замену Леона Горецки и двум рикошетам. Матч прошел под аккомпанемент ливня, был «украшен» ляпами вратарей из бундеслиги. Но только не судейскими решениями. Российская бригада после идеальной работы на матче Италия – Швейцария (3:0) получила второе назначение. Карасев сразу высоко поднял