«Судьбу победителя решил буквально один балл». Казахстанский таеквондист о своем поражении в финале чемпионата Азии

В Бейруте прошел континентальный чемпионат по таеквондо. Казахстанец Смайыл Дуйсебай, завоевавший серебряную медаль в этом соревновании, подвел итоги соревнований, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz. «На чемпионат Азии я поехал с задачей стать двукратным чемпионом. К сожалению, в финале я проиграл корейскому спортсмену. Судьбу победителя решил буквально один балл. Напомним, что Смайыл Дуйсебай завоевал серебро (до 87 кг), уступив в финале южнокорейскому спортсмену со счетом 8:10. Фото: Olympic.kz Казахстанец завоевал серебро на чемпионате Азии по таеквондо Казахстанская таэквондистка завоевала «бронзу» чемпионата Азии-2021 Казахстанские спортсменки завоевали две «бронзы» на тур