Бахчисарайский «Кызылташ» крупно обыгрывает ПФК «Ялта» и остается в Премьер-лиге КФС

meridian.in.ua

21 июня в Новопавловке на поле спортивного центра «Скиф» прошел ответный переходной матч за право участия в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2021/22, в котором сошлись бахчисарайский «Кызылташ» и ПФК «Ялта». Напомним, что первый матч между этими соперниками завершился минимальной победой ялтинцев – 2:1. В ответном матче бахчисарайцы доминировали на поле большую часть игрового времени и добились крупной победы – 3:0. Все голы в этом матче были забиты во втором тайме. На 47-й минуте ворота ялтинцев распечатал Новый сезон в крымской футболе начнется матчем за Суперкубок КФС-2021, в котором сыграют чемпион Премьер-лиги ФК «Севастополь» и обладатель Кубка КФС скворцовский «Гвардеец». Матч за С