Роналду обратился к болельщикам сборной Португалии после проигрыша немцам

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду после поражения в матче со сборной Германии (2:4) обратился к болельщикам, сообщает Prosports.kz. «Верьте так же, как и мы!» — написал Роналду в Instagram, опубликовав командное фото. Встреча 2-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 состоялась на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене (Германия) и завершилась победой немцев со счетом 4:2. На 15-й минуте счет открыл Криштиану Роналду. Затем на 35-й и 39-й минутах номинальные хозяева забили автоголы — отличились Рубен Диаш и Раффаэл Геррейру. Во втором тайме преимущество немцев развили Кай Хаверц и Роберт Госенс. На 67-й минуте Диогу Жота сократил отставание — 4:2. Благодаря этой победе не