«Нужно выполнять тренерскую установку». Минасян прокомментировал матч с «Шахтером»

Главный тренер «Тараза» Вардан Минасян прокомментировал матч с карагандинским «Шахтером» (0:1), передает Prosports.kz со ссылкой на fctaraz.kz.— Вардан Размикович, что можно сказать по прошедшему матчу? — К сожалению, это уже второй матч кряду, когда мы пропускаем и только потом начинаем играть в свою игру. Это непозволительно. Надо с первой до последней минуты быть сконцентрированными, выполнять установку. Во втором тайме лучше сыграли, были моменты, статистически было большое преимущество, но это не воплощалось в забитые голы. Где-то не хватило качества.— Чувствовалось ли отсутствие Байтаны в атакующих действиях? — У нас отсутствовали четыре игрока — Байтана, Ахметов, Таубай, Шахметов. А