ЕВРО-2020: Сборная Германии одержала победу над португальцами

trend.az

Сборная Германии одержала победу над командой Португалии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу, передает Trend. Встреча завершилась со счетом 4:2 обыграла.Матч прошел в Мюнхене. Счет на 15-й минуте открыл Криштиану Роналду. На 35-й минуте португальский защитник Рубен Диаш отправил мяч в свои ворота, а спустя четыре минуты то же самое сделал его партнер по команде Рафаэль Геррейру. Во втором тайме в составе сборной Германии отличились Кай Хаверц (51-я минута) и Робин Госенс (60), а от разгрома португальцам помог уйти гол Диогу Жоты (67). Матч стал самым результативным на текущем турнире. Команда Германии набрала три очка и поднялась на второе место в группе F, об