Евро-2020. Сборная Украины сделала шаг к 1/8 финала

prosportua.com

Сборная Украины во 2-м туре Евро-2020 в Бухаресте в достаточно нервном матче переиграла Северную Македонию. В первом тайме забитыми мячами отличились Андрей Ярмоленко и Роман Яремчук, а во втором Алиоски один гол отыграл — 2:1. Отметим, что Руслан Малиновский на 84-й минуте не реализовал пенальти. Евро-2020. Группа С. Тур 2. Украина – Северная Македония – 2:1 (2:0) Голы: Ярмоленко (29), Яремчук (34) – Алиоски (57) На 57-й минуте На 84-й минуте Украина: Бущан, Миколенко, Матвиенко, Забарный, Караваев, Степаненко, Зинченко, Шапаренко (Сидорчук, 78), Малиновский (Соболь, 90+2), Яремчук (Беседин, 70), Ярмоленко (Цыганков, 69). Северная Македония: Димитриевский, Муслиу, Велкоский (Тричковский, 8