Украина - Северная Македония: видео голов

sport.unian.net

Сборная Украины во 2-м туре группового этапа Евро-2020 в Бухаресте играла против сборной Северной Македонии. Украинцы одержали победу со счетом 2:1. "Желто-синим" удалось открыть счет в матче на 29-й минуте. После подачи от углового флажка Александр Караваев пяткой продлил полет мяча на дальнюю штангу, где Андрей Ярмоленко успел подставить ногу. А на 34-й минуте Украина удвоила свое преимущество - теперь Ярмоленко выступил уже в роли ассистента, а забил Роман Яремчук, который переиграл голкипера ударом в ближний угол. На 57-й минуте Северная Македония отыграла один мяч - Георгий Бущан отразил удар Эзджана Алиоски с пенальти, но македонец первым успел на добивание. Видео гола Ярмоленко Видео