Евро-2020: сборная Украины выигрывает у Северной Македонии по итогам первого тайма

ua.news

В игре второго тура группового этапа чемпионата Европы-2020 по футболу сборная Украины уверенно побеждает команду Северной Македонии, ведя в первом тайме 2-0. Счет украинцы открыли на 29 минуте. Малиновский вывел Ярмоленко на ударную позицию, однако голкипер Димитриевски парировал удар на угловой. После подачи углового с левого фланга Караваев подправил мяч пяткой на дальнюю штангу, где Ярмоленко переправил его в ворота. […]The post Евро-2020: сборная Украины выигрывает у Северной Македонии по итогам первого тайма appeared first on UA.NEWS.