Футбольная сборная Бердянска порадовала болельщиков крупной победой

pro.berdiansk.biz

Поделиться: Повторение рекорда сезона, а также рекорд городских команд в областных соревнованиях установила футбольная сборная Бердянска в поединке против ФК «Орехов». Игра состоялась на стадионе «Энергия» в субботу, 12 июня. Стоит отметить, что соперник нашей сборной входит в число аутсайдеров соревнований, и поэтому от нашей команды болельщики ожидали только победы. Футболисты бердянской сборной все надежды оправдали и не оставили камня на камне от защиты соперников. Уже на 8 минуте матча наша команда открыла счет, а в дальнейшем довела его до разгромного. К концу первого тайма игроки сборной Бердянска еще 11 раз забили в ворота соперника и на перерыв ушли, выигрывая со счетом – 12:0.