Футболисты тверской СШОР уступили лидеру третьего дивизиона в концовке матча

tverisport.ru

Поединок в Вологде собрал на трибунах местного стадиона более 2000 зрителей. Очередной календарный матч в рамках чемпионата Центрального, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов, так теперь называется третий дивизион, тверская СШОР провела 16 июня в Вологде. Местное «Динамо» после шести игр имело в активе шесть побед и возглавляло турнирную таблицу. Уже на 16-й минуте хозяева поля при поддержке невероятных для такого уровня соревнований 2100 зрителей открыли счет. Тверские гости ответили точным ударом Нурудина Гаджиназарова на 36-й минуте. Первый тайм завершился ничейными 1:1. После перерыва удержать равенство в счете подопечным Вадима Полубояринова не удалось. Два гола на 70-й