Kicker назвал Алексея Миранчука одних из самых ярких футболистов в составе России

sport-express.ru

Немецкое издание Kicker опубликовало материал по матчу группового турнира чемпионата Европы Финляндия — Россия (0:1). Встреча прошла в среду, 16 июня, в Санкт-Петербурге. В статье в частности отмечаются действия Алексея Миранчука, которого назвали одним из самым ярких футболистов в составе сборной России. «25-летний игрок команды из Бергамо был одним из самых ярких среди россиян в эту среду в Санкт-Петербурге. Уже на первых минутах он проявлял себя, позже он преуспел: в дополнительное к первому тайму время Миранчук забросил мяч с десяти метров в ворота. Было несколько опасных моментов, но Россия доминировала в игре: Головин (52-я), Жемалетдинов (66-я) и Кузяев (72-я) имели хорошие шансы отл