Парагвай в большинстве одержал волевую победу над Боливией в матче Кубка Америки

В Гоянии (Бразилия) на стадионе «Олимпико Педро Лудовико» состоялся матч первого тура группы A Кубка Америки – 2021 между сборными Парагвая и Боливии. Встреча завершилась победой номинальных хозяев со счетом 3:1, сообщает Prosports.kz. Уже на 10-й минуте встречи игрокам Боливии удалось открыть счет в матче, с пенальти отличился полузащитник Эрвин Сааведра. На девятой компенсированной к первому тайму минуте Боливия осталась в меньшинстве после второго полученного предупреждения Жауме Куэльяром. На 62-й минуте Парагваю усилиями Алехандро Гамарры удалось сравнять счёт в матче, а ещё через три минуты благодаря забитому мячу Анхеля Ромеро они вышли вперед. На 80-й минуте тот же Ромеро оформил ду