Сборная Парагвая одержала волевую победу над Боливией в матче Кубка Америки

sport-express.ru

Сборная Парагвая в матче Кубка Америки обыграла Боливию со счетом 3:1. В составе парагвайцев дубль оформил Анхель Ромеро, еще один гол забил Каку. Боливийцы при этом открыли счет усилиями Эрвина Сааведры. На 9-й добавленной минуте к первому тайму Боливия осталось вдесятером после удаления Хауме Куэльяра. Парагвай с 3 очками занимает первое место в группе A, Боливия без очков на последней строчке. Кубок Америки. Группа А Парагвай — Боливия — 3:1 (0:1) Голы: Сааведра, 10 — с пенальти (0:1). Ал.Ромеро, 62 (1:1). Ан.Ромеро, 65 (2:1). Ан.Ромеро, 80 (3:1). Парагвай: Сильва, Гомес, Алонсо, Арсамендия (Мартинес, 74), Эспинола, Пирис (Гонсалес, 58), Вильясанти (Р.Санчес, 46), Ал.Ромеро (Кубас, 87),