Евро-2020: Нидерланды в очень зрелищном матче побеждают Украину

theageoffootball.com

В воскресенье, 13 июня, Нидерланды — Украина 3:2 Голы: Вейналдум (52), Вегхорст (58), Дюмфрис (85) — Ярмоленко (74), Яремчук (79) Счет в матче открыла сборная Нидерландов. На 52-й минуте голом отметился Жоржиньо Вейналдум. Дюмфрис с правого фланга прострелил в штрафную, Бущан сыграл на перехвате, но мяч отлетел на Вейналдума, который ударом с ходу пробил под перекладину. На 59-й минуте сборная Нидерландов удвоила преимущество. Гол забил нападающий Ваутер Вегхорст. Дюмфрис ворвался в штрафную, продавил защитника, после чего мяч отскочил прямо на Вегхорста, который пробил в ближний угол ворот. На 75-й минуте поединка сборной Украины удалось сократить разрыв в счете. Гол в актив себе записал А