Сборная Бразилии разгромила команду Венесуэлы в матче открытия Кубка Америки по футболу

trend.az

Сборная Бразилии одержала победу над командой Венесуэлы со счетом 3:0 в стартовом матче Кубка Америки по футболу. Турнир проходит в Бразилии, передает Забитыми мячами отметились Маркиньос (22-я минута), Неймар (63, пенальти) и Габриэл Барбоза (89). Команды Бразилии и Венесуэлы выступают в группе B вместе со сборными Колумбии, Перу и Эквадора. В группе A сыграют команды Аргентины, Боливии, Парагвая, Уругвая и Чили. Изначально Кубок Америки, который был перенесен с 2020 года из-за пандемии коронавируса, должен был пройти в Аргентине и Колумбии. 31 мая было объявлено о переносе турнира в Бразилию. В четвертьфинал Кубка Америки выйдут по четыре лучшие команды из каждой группы. Финал турнира про