Джонс станет соперником победителя титульного боя Нганну — Льюис

Президент UFC Дэйна Уайт заявил, что лидер рейтинга организации вне зависимости от весовых категорий Джон Джонс станет сопернико

Читать новость полностью

Американец Калеб Дрессел установил новый мировой рекорд на дистанции 100 м баттерфляем. Он показал время 49,45 с....

prosportua.com

Украинский теннис / Юниоры – Летний кубок Европы. Украинские команды проиграли в финалах зональных соревнований...

btu.org.ua

Олимпийской чемпионке из Росгвардии присвоили звание лейтенанта

Российской спортсменке и военнослужащей Росгвардии Виталине...

bb.lv

Главное – чтоб не было мандража - Тарпищев о шансах Хачанова на победу

ЕРЕВАН, 30 июл - Sputnik. У Карена Хачанова хорошие шансы выиграть...

ru.armeniasputnik.am

Британские триатлонисты стали первыми олимпийскими чемпионами в смешанной эстафете

Команда Великобритании завоевала золотую медаль в смешанной эстафете по триатлону на Олимпийских играх в Токио, передает Победит