Акмолинский боксер завоевал «золото» на международном турнире по боксу в Сербии

В Сербии завершился международный турнир по боксу «V Кубок Наций среди юниоров», передает Prosports.kz. Акмолинские боксеры завоевали золотую, серебряную и бронзовую награды. Об этом сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина. Чемпионом в весовой категории до 70 кг стал Виктор Литвинов. По окончании соревнований его признали лучшим боксёром. Павел Токарев завоевал «серебро» в весе до 48 кг. Бронзовую медаль в весовой категории до 75 кг завоевал Батырхан Сейтенов. В общекомандном зачёте сборная Казахстана, в активе, которой семь золотых, семь серебряных и две бронзовые награды, заняла первое место.