Украинские вольники демонстрируют высший пилотаж на коврах Скопье. Арушанян – чемпион Европы U-23

Эрик Арушанян / Фото - UWW В Скопье (Северная Македония) проходит чемпионат Европы по спортивной борьбе (вольная, женская, греко-римская). Первыми соревнования начали борцы вольного стиля. Во второй соревновательный день копилка сборной Украины пополнилась двумя медалями. Чемпионом Европы в весовой категории до 65 кг стал Эрик Арушанян , который в финальной схватке выиграл у россиянина Абдулмажида Кудиева со счетом 13:10. Бронзовую награду в весе до 79 кг завоевал Валентин Бабий . Украинец в малом финале чисто технически разобрал итальянца Сальваторе Диану (11:1). 19 мая последний день выступлений вольников на континентальном первенстве в Скопье. Напомним, сборная Украины по вольной борьбе