Чемпионат Англии. «Челси» – «Лестер». Онлайн трансляция прямо сейчас

LIVE Фото: Twitter АПЛ, 37-й тур «Челси» – «Лестер» 0:0 21" Забивает «Челси», но гол Вернера арбитр отменил из-за офсайда. 17" Успокоилась игра в последние минуты, «Челси» уже не форсирует события. 14" Дин не дал желтую карточку Пулишичу за грубую игру, а должен был бы. 10" Хороший шанс был у «Челси» забить с углового, но защитники «Лестера» вынесли мяч. 9" Очень опасный удар от Канте, но Шмейхель спасает «Лестер»! 4" Первый опасный момент у ворот «Лестера»! Чилуэлл опасно пробивал с хорошей позиции, но мяч прошел в нескольких сантиметрах от штанги! 3" «Челси» очень активен с первых минут, еще и фанаты гонят свою команду вперед. Матч начался! Стартовые составы команд: «Челси»: Менди, Аспили