«Локомотив-Кубань» проведет первый полуфинальный матч Единой лиги против УНИКСа

kubnews.ru

Фото: ПБК "Локомотив-Кубань" Фото: ПБК "Локомотив-Кубань" 18 мая в Краснодаре стартует полуфинальная серия Единой лиги ВТБ, в которой «Локо» сразится с казанским УНИКСом. «Локо» в четвертьфинале дважды обыграл «Химки», а УНИКС «Зелена Гуру». Теперь командам предстоит сразиться в плей-офф. В регулярном сезоне Лиги «Локомотив-Кубань» дважды обыграл УНИКС. В ноябре в Краснодаре хозяева площадки выиграли со счетом 91:83. В апреле в Казани «красно-зеленые» одержали победу 98:77. Напомним, что первый и второй матчи плей-офф пройдут в Краснодаре 18 мая и 20 мая. Дальше серия переедет в Казань, где пройдет третья игры и четвертая, если она понадобится. Если для о