Супервозвращение Кучерова, победы Сорокина и Капризова, фанаты «Ротора» пишут Дюкову

sovsport.ru

Нападающий «Тампы» Никита Кучеров триумфально вернулся после перенесенной операции и долгого восстановления. В стартовом матче плей-офф против «Флориды» (5:4) наш легионер набрал 3 (2+1) очка и получил наибольшее игровое время среди форвардов «Лайтнинг» - 19 минут 21 секунда. Кучеров нанес 5 бросков в створ ворот, применил один силовой прием, получил малый штраф, завершил игру с показателем полезности «-1» и был назван третьей звездой встречи. Дублем у победителей также отметился Брэйден Пойнт, причем оба гола он забил в концовке матча. Сначала сравнял счет на 53-й минуте, а на 59-й принес своей команде победу. Голкипер «Тампы» Андрей Василевский отразил 35 бросков, на одно спасение меньше