ВИДЕО. «Айлендерс» и «Миннесота» добились побед в первых матчах плей-офф Кубка Стэнли

В Национальной хоккейной лиги состоялись первые матчи стартового раунда плей-офф Кубка Стэнли в сериях «Питтсбург» – «Айлендерс» и «Вегас» – «Миннесота», сообщает Prosports.kz. «Нью-Йорк Айлендерс» не смогли удержать победный счет в основное время первой игры серии против «Питтсбург Пингвинз», однако на 17-й минуте овертайма Кайл Палмьери склонил-таки чашу весов в пользу «островитян» – 4:3. Российский вратарь «Айлендерс» Илья Сорокин в этой игре отразил 39 бросков из 42. «Питтсбург Пингвинз» – «Нью-Йорк Айлендерс» 3:4 ОТ (1:1, 1:0, 1:2, 0:1)0:1 – Палмьери (Пажо, Добсон) – 07:581:1 – Годро (Родригес) – 11:102:1 – Кросби (Дюмулен, Гюнцель) – 23:472:2 – Пажо (Мейфилд) – 43:332:3 – Нельсон (Бов