«Эвертон» неожиданно уступил аутсайдеру «Шеффилду» и отстал от зоны еврокубков на три пункта

Фото: AFP В 36-м туре АПЛ «Эвертон» сенсационно проиграл «Шеффилду» 0:1. Счет в матче был открыт уже на седьмой минуте. Джеббисон хладнокровно реализовал момент, оказавшись в одиночестве в штрафной площадке «ирисок». В первом тайме было большое количество моментов, но вратари были на высоте. Пару неплохих моментов упустил Ришарлисон , Кальверт-Льюин бесталанно пробил прямо в руки голкипера с момента, в которым не забить было тяжелее, чем забить. Ужасная реализация не позволила хозяев добыть очки в матче с аутсайдером, который уже вылетел из АПЛ . «Эвертон» отстает от зоны еврокубков на три очка. Напомним, что ранее «Ливерпуль» обыграл «Вест Бромвич» благодаря голу голкипера Алиссона Беккера