Уже сегодня у «Зенита» первый матч полуфинальной серии с ЦСКА

sport-weekend.com

Пятый матч дуэли, если он потребуется, пройдёт в Сакт-Петербурге уже после «Финала четырёх» Евролиги БАСКЕТБОЛ. Единая лига ВТБ. Плей-офф Во втором матче четвертьфинальной серии (до двух побед) УНИКС и в гостях победил «Зелёна Гуру» (90:79), выиграл дуэль у польского клуба и вышел в полуфинал. Соперником казанцев на следующей стадии станет «Локомотив-Кубань», взявший в четвертьфинале верх над «Химками». «Зелёна Гура» (6) - УНИКС (3) - 79:90 (25:24, 12:15, 19:27, 23:24)УНИКС: Смит (18), Холланд (17), Уайт (15 + 10 подборов), Уолтерс (12 + 7 передач)…Счёт в серии: 0-2. В другом четвертьфинальном поединке между ЦСКА и «Нижним Новгородом» пришлось играть третий матч серии. ЦСКА одержал победу с