Доигрывая в меньшинстве, «Ювентус» обыграл «Интер» в матче с двумя пенальти (видео)

"Ювентус" обыграл "Интер" / фото - Twitter В 37-м туре Серии А «Ювентус» вырвал победу над «Интером» на последних минутах. В 1-м тайме Криштиану Роналду не сумел оформить дубль, не забив мяч с 11-метровой отметки. Поэтому решающий пенальти на последних минутах пошел бить Хуан Куадрадо и принес победу команде из Турина. Два гола колумбийца стали для него первыми в сезоне. «Ювентус» – «Интер» 3:2 Голы: Роналду, 24, Куадрадо, 45, Куадрадо, 88 – Кьеллини (автогол), 83, Лукаку, 35. «Ювентус»: Шченсны, Данило, Алекс Сандро, Кьеллини, де Лигт, Рабьо, Куадрадо, Кулусевски (Маккенни, 58), Бентанкур, Кьеза (Демирал, 70), Роналду (Мората, 70). «Интер»: Ханданович, Хакими, Шкриньяр, Бастони (Весино, 80