«Аталанта» с голом и ассистом Малиновского обыграла «Дженоа»

xsport.ua

"Аталанта" одержала очередную победу / фото - Getty Images В матче предпоследнего тура (37-го) Серии А «Дженоа» принимала в гостях идущую в первой тройке в таблице «Аталанту». Украинский полузащитник Руслан Малиновский вышел на поле с первых минут и принял участие в двух голах. Сперва он удачно ассистировал на Дувана Сапату, а затем успешно замкнул передачу колумбийца. До разгромного в первом тайме счет довел Робин Госенс. Результативные действия Малиновского . После перерыва хозяева провели ряд замен и были близки к тому, чтобы отыграться. Команде Джан Пьеро Гасперрини помог гол Марио Пашалича. Серия А, 37-й тур. «Дженоа» – «Аталанта» 3:4 (второй тайм) Голы : Сапата, 9, Малиновский, 27, Го