Сонего обыграл Рублева в четвертьфинале Мастерса в Риме

Фото: БТУ Итальянский теннисист Лоренцо Сонего одержал победу над россиянином Андреем Рублевым в четвертьфинале турнира Internazionali BNL d’Italia – ATP Tour Masters 1000 в Риме (Италия) со счетом 3:6, 6:4, 6:3. 26-летний итальянец установил личный рекорд на Мастерс, обыграв за 2,5 часа седьмую ракетку турнира. Сонего отыграл 11 из 13 брейкпоинтов на своей подаче и после проигранного первого сета до конца встречи оформил три брейка, защитив все свои геймы. Напомним, что Лоренцо Сонего и Андрей Рублев не сыграли свой поединок вчера (из-за дождя их матч был перенесен буквально со старта). В 1/2 финала на домашнем Мастерсе итальянец сыграет против Новака Джоковича . Для соперников это будет в