ФК «Севастополь» за пять туров до финиша стал победителем Премьер-лиги КФС-20/21

meridian.in.ua

12-13 мая в Крыму проходили матчи 23-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2020/21. В среду, 12 мая, симферопольская «ТСК-Таврия» в домашнем матче переиграла молодежненскую «Крымтеплицу». Симферопольцы открыли счет на 14-й минуте после гола в исполнении В четверг, 13 мая, были сыграны еще три поединка. Феодосийская «Фаворит-ВД Кафа» вновь уступила. На этот раз обидчиком феодосийцев стал керченский «Океан». В дебюте первого тайма керчан вывел вперед ФК «Евпатория» в родных стенах переиграл гостей из бахчисарайского «Кызылташа» – 2:0. Дублем в этом поединке отличился ФК «Севастополь» на своем поле добился минимальной победы в игре со скворцовским «Гвардейцем» – 1: