Казахстанский дуэт вышел в четвертьфинал турнира серии «Челленджер» в Хорватии

Казахстанские теннисисты Александр Недовесов и Андрей Голубев прошли в четвертьфинал хорватского «Челленджера» в Загребе, сообщает Prosports.kz. В первом круге они одержали победу над аргентинцем Себастьяном Баесом и бразильцем Тьягу Уайлдом. Матч завершился со счетом 6:1; 2:6; 10:0 в трех сетах. По ходу игры парой Недовесов/Голубев было оформлено 2 подачи навылет, реализовано 6 брейк-поинтов из 9, а также 1 раз совершена двойная ошибка. Продолжительность встречи составила 1 час и 9 минут. Попко в паре вышел в четвертьфинал турнира в Загребе Шведова вышла во второй круг турнира WTA в Риме «На ### я вообще в теннис пошел? Спорт для г##донов. Такое дерьмо». Бублик в матче с Чиличем