Глушенков рассказал о своем удалении в матче со «Спартаком»

sport-express.ru

Нападающий «Химок» Максим Глушенков рассказал «СЭ» о своем удалении в матче со «Спартаком». Арендованный у красно-белых Глушенков открыл счет в матче на 27-й минуте, а на 36-й он получил красную карточку за умышленный удар Айртона ногой в область паха. Во втором тайме тайме «Спартак» забил два мяча и выиграл со счетом 2:1. — В момент удаления тебя кто-то провоцировал или ты сам сорвался? — Провокаций не было. Игровые моменты, стыки. Все нормально. — Как удаление восприняла команда? — Даже не знаю, что сказать. Да, я чуть перегорел, не совладал с эмоциями и получили красную карточку. — Ты извинился перед ребятами? — Конечно, попросил прощения. Парни молодцы, хочу отдать им должное, они борол