ПСЖ сыграл вничью с «Ренном», уменьшив свои шансы на чемпионство

В матче 36-го тура французской Лиги 1 «Ренн» сыграл вничью с «Пари Сен-Жермен», сообщает Prosports.kz. Счет в матче был открыт на 45+6-й минуте. Гол в раздевалку забил бразильский нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар, который реализовал пенальти. «ПСЖ» владел небольшим территориальным преимуществом, но в плане создания голевых моментов «Ренн» не уступал именитому сопернику. Как следствие, на 70-й минуте Серу Гирасси сравнял счет. Финальный свисток арбитра зафиксировал ничью – 1:1. «Пари Сен-Жермен», набрав в 36 матчах 76 очков, занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Франции. «Реймс» (55) — на седьмом месте. До конца сезона в Лиге 1 осталось два тура. Лидирует в чемпионате «Лилл