«Милан» разгромил «Ювентус» и обошел туринцев в битве за Лигу чемпионов

sport-express.ru

«Ювентус» уступил «Милану» (0:3) в домашнем матче 35-го тура чемпионата Италии. В составе гостей отличились Браим Диас, Анте Ребич и Фикайо Томори. На 58-й минуте полузащитник гостей Франк Кессье не смог реализовать пенальти. Форвард «Милана» Златан Ибрагимович не смог доиграть матч из-за травмы, он был заменен на 66-й минуте. «Милан», набрав 72 очка, поднялся на третье место. У «Ювентуса» 69 очков и 5-я позиция. В следующем туре «Ювентус» сыграет на выезде с «Сассуоло», а «Милан» отправится в гости к «Торино». Чемпионат Италии. Серия А 35-й тур «Ювентус» — «Милан» — 0:3 (0:1) Голы: Диас, 45+1 (0:1). Ребич, 78 (0:2). Томори, 82 (0:3). Нереализованный пенальти: Кессье, 58 (вратарь). «Ювентус