«Реал» сыграл вничью с «Севильей» и упустил шанс выйти на первое место

sport-express.ru

«Реал» свел вничью матч 35-го тура чемпионата Испании против «Севильи». Мадридцы сыграли на своем поле с соперником со счетом 2:2. В начале встречи гол забил нападающий «сливочных» Карим Бензема, но взятие ворот было отменено после вмешательства ВАР. В итоге, счет открыла «Севилья»: отличился полузащитник Фернандо. Во втором тайме нападающий «Реала» Марко Асенсио сравнил счет, но затем хавбек «Севильи» Иван Ракитич вновь вывел гостей вперед. И все же в добавленное время «Реал» смог спастись, когда защитник гостей В турнирной таблице «Севилья» занимает четвертое место, набрав 71 очко, «Реал» с 75 очками идет вторым. Первое место занимает «Атлетико» (77 очков), на третьей строчке располагаетс