В Чехии О.Есугэн завоевала золотую медаль, а сборная Монголии по боксу возглавила командный зачет

centralasia.media

CentralAsia (MNG) - Сборная Монголии по боксу завоевала 2 золотые, 4 серебряные и 2 бронзовые медали на 51-м международном турнире «Grand Prix města Ústí nad Labem 2021» серии Гран-при в Усти-над-Лабем, Чешская Республика. Тем самым, сборная Монголии заняла первое место в командном зачете. В женском соревновании в весовой категории до 57 кг среди женщин О.Есугэн завоевала золотую медаль, а Л.Алтанцэцэг в весе до 57 кг – серебро. Шесть монгольских боксеров в мужских соревнованиях пробрались в финалы. Из них Э. Цэндбаатар завоевал золото в весовой категории до 63 кг, а на счету Х.Энхмандах (до 52 кг), Х.Энх-Амар (до 57 кг) и О.Бямба-Эрдэнэ (75 кг) серебряные медали. Обладателями бронзовых м