Украина проиграла Швеции во втором матче отбора на Евро-2021 (видео)

Украина - Швеция / фото - Михаил Балтакс В португальском городе Матозиньюш прошел второй матч отборочного турнира к финальному этапу чемпионата Европы 2021, в котором сборная Украины проиграла Швеции со счетом 0:3. Первый сет подопечные Владимира Орлова начали с небольшого отрыва, но благодаря Изабелле Хаак Швеция смогла сравнять счет и плавно выйти вперед, с трудом записав первый сет на свой счет. Старт второй части матча был совершенно провальным для украинок (1:8), и хоть к середине сета подопечным Орлова удалось немного сократить отставание, но изменить ситуацию в свою пользу им не удалось. Третья партия была похожа на первую. Благодаря заменам на площадке появились Дудник , Денисова и