«Барселона» и «Атлетико» не выявили победителя

Фото: twitter.com/Atleti «Барселона» в главном матче 35 тура Ла Лиги сыграла вничью с «Атлетико». Первый тайм можно занести в актив гостей. Шикарные шансы упустили Корреа и Карраско . Хотя Месси , пройдя пятерых игроков тоже мог открыть счет. Во втором тайме «Барселона» уже перехватила инициативу, но откровенно не везло Мориба , Араухо и Дембеле . Последний имел хороший шанс в конце встречи, но пробил выше. В итоге – ничья, которая оставила «Атлетико» лидером Ла Лиги . У «Барсы» на два очка меньше. Ла Лига. 35-й тур: «Барселона» – «Атлетико» 0:0 «Барселона» : тер Штеген, Альба, Мингеса (Араухо, 46), Лангле, Дест (Дембеле, 75), Бускетс (Мориба, 32), де Йонг, Педри (Серджи Роберто, 75), Пике,