Тренер «Миная»: «Договорной матч? Не вижу в этом логики»

Николай Цымбал / Фото - ФК Минай Главный тренер «Миная» Николай Цымбал поделился мыслями после разгромного поражения своей команды в матче 25-го тура УПЛ против «Шахтера» (0:4). Закарпатцы потеряли шанс на выживание. По первому тайму хотелось бы поблагодарить ребят за то, что выполнили установку. Они хорошо перемещались по полю, успевали перекрывать футболистов «Шахтера», которые вышли и не быстро играли. Этот темп позволял нам успевать перестраиваться в обороне. Были хорошие контратаки, чтобы забить гол, но, увы, не попадали по воротам. Во втором тайме мы начали больше идти вперед, потому что понимали, что нам нужно отыгрываться, зарабатывать очки, чтобы спастись от вылета. Появлялось своб